[ Ответы ] [ Добавить ответ ] [ на Форум ]

Автор жук 11 декабря 2005 в 11:47:35 :

Re: Заинтриговал!..
В ответ на: Re: Заинтриговал!.. , автор - Блудный от 11 декабря 2005 в 06:07:13 :

У моего друга такая винтовка уже третья.На всех делал полный тюнинг иначе она не стреляет.Насчет сварки я точно не помню,но могу уточнить.Думаю это обычная сварка.Стоит у него Найтфорс,стреляет Экстрой или Снайперскими.Снайперские останавливают гораздо лучше за счет конструкции пули.Дистанция стрельбы у него до 1км,использует калькулятор Сеньера в наладоннике Касио.Все работает,скорость подобрал опытным путем постоянно ведет записи каждого выстрела.Винтовку использует в экстремальных условиях в горах Алтая,рабочая машина по разумной цене.Насчет милдота у меня их несколько, но я его не использую т.к есть калькулятор.Постоянник у меня один Льюпольд 45,стоит на бенчрест ружье.Все остальные переменники,переменник мне удобен тем,что на дольняк по стоячим стреляю с максимальной кратности,на коротке по бегущим всегда с минимальной кратностью.USoptics говорят самая крутая оптика,я сомневаюсь очень сильно т.к.у меня поплыла картинка после 338.С ремонта получим опять проверим.Найтфорс 338 держит легко.С уважением.

Ответы:

Добавить ответ

Ваше имя:
E-Mail:

Тема:

Адрес сайта (URL):
Название сайта:
Рисунок (URL):

[ Ответы ] [ Добавить ответ ]

на Форум

На главную страницу

This site is non-commercial.
All information published on this site is for educational purposes only.
При перепечатке ссылка на “Блокнот снайпера” обязательна